Коллектив подразделения дополнительного образования

 

Кальмова Наталья Владимировна - заместитель директора по дополнительному образованию, педагог дополнительного образования 

Образование: высшее 

Направление работы: 

  • Студия «Творчество без границ»;
  • Студия «Моя планета».

 

 

Палехина Марина Сергеевна-  педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Звания, награды: 

  • Кандидат наук
  • Медаль «За достойное воспитание детей»

Направление работы: 

 

Сикорская Галина Николаевна - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Звания, награды:

  • Почётный работник культуры Кузбасса
  • Медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса»
  • Медаль "за служение Кузбассу"
  • Медаль РСВА "Родина и братство" 

 Направление работы: 

 

Кружаева Анастасия Юрьевна - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Звания, награды:

 Направление работы: 

Здырко  Марина Александровна - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Звания, награды:

  • Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области

 Направление работы: 

 

Байбулина Юлия Николаевна - педагог дополнительного образования

Образование:

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

Сидорова Анастасия Дмитриевна - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Звания, награды:

Медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса»

 Направление работы: 

 

Ситникова Юлия Михайловна - педагог дополнительного образования

Образование:

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

 

Щербакова Оксана Николаевна - педагог дополнительного образования

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

 

Ильченко Татьяна Александровна - педагог дополнительного образования

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

 

Трубчанинова Татьяна Васильевна - педагог дополнительного образования

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

 

Растегаева Альбина Степановна - педагог дополнительного образования

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

 

Лезневская Олеся Владимировна 

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

 

Макарова Татьяна Евгеньевна

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

Демидов Александр Сергеевич

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

Ситник Константин Иванович

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

Иванникова Анна Олеговна

 

Пинаев Владимир Михайлович

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

Хижняков Александр Владимирович

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

Антонова Анна Викторовна

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

Сизиков Юрий Анатольевич

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: 

 

Гейденрейх Александр Владимирович

Образование

Звания, награды:

 Направление работы: