Коллектив подразделения дополнительного образования

 

 

Кальмова Наталья Владимировна - заместитель директора по дополнительному образованию, педагог  дополнительного образования 

Образование: высшее 

Направление работы: социально-педагогическое

Контактный телефон: 8-903-046-41-71

Электронная почта: calmowa@yandex.ru

  

 

Палехина Марина Сергеевна-  педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: туристcко-краеведческое

Звания, награды: 

  • Кандидат наук
  • Медаль «За достойное воспитание детей»

         Контактный телефон: 8-951-171-75-44

         Электронная почта: marinacdt@mail.ru

 

 

Сикорская Галина Николаевна педагог дополнительного образования

Образование: высшее 

Направление работы: театральное творчество

Звания, награды:

  • Почётный работник культуры Кузбасса
  • Медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса»
  • Медаль "За служение Кузбассу"
  • Медаль РСВА "Родина и братство" 

Игнатьева Мария Андреевна - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: декор и флористика

           Сидорова Анастасия Дмитриевна - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: танцевальное творчество 

Звания, награды:

  •   Медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса»

 

 

Трубчанинова Татьяна Васильевна - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: художественное творчество

 

 

Демидов Александр Сергеевич - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: 3D-моделирование и конструирование

 

Шейнрок Анастасия Сергеевнапедагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: эстрадный вокал

Контактный телефон: 8-903-945-83-97

Электронная почта: moleva.an@mail.ru

 

 

Шубникова Наталья Юрьевна - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: основы эстрадного искусства

Звания, награды:

  • Преподаватель высшей квалификационной категории

 

 

Пинаев Владимир Михайлович педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: робототехника

 

 

Парфиненко Оксана Николаевнапедагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: клуб юных журналистов

 

Денисов Вадим Игоревич - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: шахматы

Звания и награды: тренер по шахматам, судья третьей категории

 

Мухаметшина Яна Васильевна - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: студия тележурналистики

Ильиных Ольга Павловна - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: скалолазание

 

 

 

Голенков Данила Вячеславович - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: Физкультурно-спортивное ( спортивная секция "Волейбол")

 

 

Плебух Елена Алексеевна - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление работы: Художественная направленность ( Студия "Гитара и слово")

Ваулина Екатерина Сергеевна - заведующий общим отделом подразделения

Образование: высшее

Направление деятельности: информационно-технологическое

 

 

 

 

Губина Любовь Николаевна - художник-оформитель

Образование: высшее

Направление деятельности: художественное

 

 

 

Ситник Константин Иванович - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление деятельности: социально-педагогическое (Клуб ЮИД «Колесо безопасности»)

 

 

 

Ильиных Сергей Игоревич - педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Направление деятельности: туристско-краеведческое (Спортивно-туристический клуб «Альпинизм и скалолазание»)